В 2013 году жители Иркутской области искали в Яндексе челябинский метеорит и эстафету олимпийского огня
Новости Тулуна > В 2013 году жители Иркутской области искали в Яндексе челябинский метеорит и эстафету олимпийского огня

В начале декабря 2013 года Яндекс проанализировал поисковые запросы жителей Иркутской области по темам «События», «Региональные события», «Мужчины», «Женщины», «Премьеры» и выяснил, чем запомнится им уходящий год. По данным поисковика, чаще всего жители области интересовались челябинским метеоритом, разводом Путина и пополнением в семье Пугачевой и Галкина. В десятку наиболее интересных иркутянам тем попал и скандал вокруг группы «Bloodhound Gang», который разразился, когда во время концерта в Киеве 30 июля один из участников группы надругался над государственным флагом Украины. Спустя несколько дней на концерте в Одессе он осквернил российский флаг.
Главным региональным событием для жителей области стала эстафета олимпийского огоня, вторым – визит Дмитрия Медведева в областной центр, на третьем месте – поиск Ульяны Мальцевой. На пятой строчке по популярности оказался побег четверых заключенных из иркутской колонии. На шестой – приезд известной порнозвезды Саши Грей.
Среди имен известных мужчин жители области чаще всего искали Андрея Панина, на третьей строчке – Михаил Горшенев (группа «Король и шут»), оба погибли в этом году. На второй строчке оказался Максим Виторган, на четвертой – Джим Керри. Легендарный хоккеист Валерий Харламов, замкнул десятку самых популярных мужчин. В тройке женщин, которыми иркутяне интересовались чаще всего: Алина Кабаева, Дина Гарипова, Маргарет Тэтчер. Саша Грей попала и в эту десятку, заняв четвертую строчку.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 10 2013 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05